Роман Поплавский: "Такому крупному счёту есть обоснование", Кэп и руководитель клуба "Радиофизика" Роман Поплавский прокомментировал итог вчерашней встречи с "Ледяными волками", в которой его команда буквально разгромила оппонентов со счетом 15:2. Роман Поплавский: - Такому счёту есть обоснование. Считаю, что у, Moscow Hockey Cup. Официальный сайт

Новость

15.07.2019

Роман Поплавский: "Такому крупному счёту есть обоснование"

15.07.2019

Роман Поплавский: "Такому крупному счёту есть обоснование"

Кэп и руководитель клуба "Радиофизика" Роман Поплавский прокомментировал итог вчерашней встречи с "Ледяными волками", в которой его команда буквально разгромила оппонентов со счетом 15:2. 


Роман Поплавский: 
- Такому счёту есть обоснование. Считаю, что у нас голкипер очень хорошего уровня, и он не позволил многого нападающим "волков". А вот его визави после пропущенных, видимо, немного "поплыл". 

Показалось, что "волки" оказались совсем не готовы к такой игре. Тем более, со слов очень многих знакомых мне ребят из стана соперников, они 2-3 месяца отдыхали, а мы в данный период времени пашем без перерыва по два раза в неделю. К тому же ещё работаем в тренажёрном зале!

Поэтому "ледяные" бросили бороться и играть, когда стало понятно, что шансов у них нет. А у нас - наоборот. Народ "разошёлся". Например, Володя Вовк. Хороший, сильный игрок. И даже мой призыв немного остепениться и "пощадить противника" не возымел действия. Но что делать? Спортивный азарт!

В целом, уровень мастерства у нас, конечно, повыше, чем у соперника, но если бы не указанные обстоятельства, то такого большого счета и такой разницы точно не было бы. 
Поэтому идём дальше - играем в хоккей! 

Да, и отдельное спасибо за соцсети. Очень круто всё у вас на турнире организованно! У нас пол предприятия смотрело трансляцию, а также многие следят за ходом турнира через Фейсбук и Инсту! Круто! Молодцы!

Наши ПАРТНЁРЫ 
Фонд «Спорттех» - https://stfund.ru/ 
Atributika & Club - https://atributika.ru
Вода "Шишкин лес" https://cone-forest.ru
Восточный банк https://www.vostbank.ru 
Funcourt http://funcourt.ru 
Event-агентство "ЦОХ-Маркетинг", www.eventsoh.ru 
Коптевские бани
—— 
#mhcup #mhcup2019 #спорттех #ледяныеволки #хкрадиофизика